Рейтинг@Mail.ru
В Москве убили уголовного авторитета из Петербурга - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве убили уголовного авторитета из Петербурга

В Москве убили уголовного авторитета из Петербурга

Читать ria.ru в
Установлены личности убитых в Обуховском переулке в Москве. Одной из жертв расстрела стал известный уголовный авторитет, "вор в законе" из Санкт-Петербурга Константин Яковлев по кличке "Костя-могила". Установлены личности и двух других убитых. Они не разглашаются в интересах следствия. Нападение было совершено около 17.00 мск. Двое неизвестных на мотоцикле подъехали к стоявшей у обочины машине "Ниссан-Максима" и открыли огонь.
МОСКВА, 25 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Установлены личности убитых в Обуховском переулке в Москве. Как сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы, одной из жертв расстрела стал известный уголовный авторитет, "вор в законе" из Санкт-Петербурга Константин Яковлев по кличке "Костя-могила".

Установлены личности и двух других убитых. Они не разглашаются в интересах следствия.

В результате стрельбы, устроенной неизвестными мотоциклистами, в воскресенье днем в Москве в Обуховом переулке /рядом с улицей Воронцово поле/ погибли три человека.

Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, нападение было совершено около 17.00 мск. Двое на мотоцикле подъехали к стоявшей у обочины машине "Ниссан-Максима" и открыли огонь.

Трое из четырех человек, находившихся в салоне автомашины, от полученных ран скончались на месте. Один остался в живых, в тяжелом состоянии его доставили в больницу.

Нападавшие вели стрельбу из автоматов Калашникова, которые затем бросили на месте преступления.

Мотоциклисты скрылись. Для их поимки в городе объявлен специальный план перехвата.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала