Рейтинг@Mail.ru
Московский атлет Рустем Сабирхузин стал двукратным чемпионом России - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский атлет Рустем Сабирхузин стал двукратным чемпионом России

Читать ria.ru в
Московский атлет Рустем Сабирхузин стал двукратным чемпионом России по современному пятиборью. Впервые атлет одержал победу в 2001 году. В субботу, его ждало второе "золото" чемпионата. Соревнования прошли на базе Экспериментальной школы высшего спортивного мастерства /ЭШВСМ/ "Северное". Атлеты состязались в пяти дисциплинах: стрельбе из пневматического пистолета, фехтовании на шпагах, плавании на 200 метров, конкуре /преодолении препятствий на лошади/ и беге на 3 км. Последний вид состязаний - бег, был проведен гандикапом. Первым номером на старт вышел Сабирхузин - лидер по сумме четырех дисциплин. И в заключительной дисциплине атлет показал лучший результат, ему удалось сохранить преимущество на дистанции и первым пересечь финишную прямую. Награждение победителя проводил чемпион Олимпийских игр по современному пятиборью Дмитрий...
МОСКВА, 24 мая. /Корр. РИА "Новости" Олеся Щеголькова/. Московский атлет Рустем Сабирхузин стал двукратным чемпионом России по современному пятиборью. Впервые атлет одержал победу в 2001 году. В субботу, его ждало второе "золото" чемпионата.

Соревнования прошли на базе Экспериментальной школы высшего спортивного мастерства /ЭШВСМ/ "Северное".

Атлеты состязались в пяти дисциплинах: стрельбе из пневматического пистолета, фехтовании на шпагах, плавании на 200 метров, конкуре /преодолении препятствий на лошади/ и беге на 3 км. Последний вид состязаний - бег, был проведен гандикапом. Первым номером на старт вышел Сабирхузин - лидер по сумме четырех дисциплин. И в заключительной дисциплине атлет показал лучший результат, ему удалось сохранить преимущество на дистанции и первым пересечь финишную прямую.

Награждение победителя проводил чемпион Олимпийских игр по современному пятиборью Дмитрий Сватковский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала