Рейтинг@Mail.ru
В результате пожара на электроподстанции на северо-востоке Москвы были обесточены станции метро "Медведково", "Бабушкинская" и "Алтуфьевская" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате пожара на электроподстанции на северо-востоке Москвы были обесточены станции метро "Медведково", "Бабушкинская" и "Алтуфьевская"

Читать ria.ru в
В результате пожара на электроподстанции на северо-востоке Москвы были обесточены станции метро "Медведково", "Бабушкинская" и "Алтуфьевская". Как сообщили РИА "Новости" в дежурной службе московского метрополитена, в связи с пожаром на подстанции по улице Высоковольтный проезд дом 5, прервалось движение поездов с 21.00 до 21.24 на этих трех станциях метро. В ГУВД Москвы РИА "Новости" сообщили, что причиной пожара стало возгорание трансформатора в помещении подстанции. Были обесточены несколько микрорайонов в Северо-Восточном административном округе столицы. В настоящее время, отметили в ГУВД, за счет резервных источников подача электроэнергии восстановлено. Пожар на подстанции ликвидирован. Площадь возгорания составила 10 кв...
МОСКВА, 22 мая. /Корр. РИА "Новости"/. В результате пожара на электроподстанции на северо-востоке Москвы были обесточены станции метро "Медведково", "Бабушкинская" и "Алтуфьевская".

Как сообщили РИА "Новости" в дежурной службе московского метрополитена, в связи с пожаром на подстанции по улице Высоковольтный проезд дом 5, прервалось движение поездов с 21.00 до 21.24 на этих трех станциях метро.

В ГУВД Москвы РИА "Новости" сообщили, что причиной пожара стало возгорание трансформатора в помещении подстанции. Были обесточены несколько микрорайонов в Северо-Восточном административном округе столицы.

В настоящее время, отметили в ГУВД, за счет резервных источников подача электроэнергии восстановлено. Пожар на подстанции ликвидирован. Площадь возгорания составила 10 кв метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала