Рейтинг@Mail.ru
На встрече глав МИД "большой восьмерки" будет обсуждаться ситуация на Ближнем Востоке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На встрече глав МИД "большой восьмерки" будет обсуждаться ситуация на Ближнем Востоке

Читать ria.ru в
На предстоящей в пятницу встрече глав МИД "большой восьмерки" будет обсуждаться ситуация на Ближнем Востоке, а также выполнение "дорожной карты". Об этом заявил глава МИД России Игорь Иванов в четверг российским журналистам. По его словам, в настоящее время "альтернативы "дорожной карте" мы пока не видим". Российский министр подчеркнул, что если она не будет реализована, то "это приведет ближневосточное урегулирование в тупик" и будет играть на руку только тем деструктивным силам, которые делают ставку на силу и террор в этом регионе. "Это не в интересах как Израиля, так и палестинского народа", - сказал министр. "Мы не теряем надежды на реализацию "дорожной карты" и приветствуем первую встречу премьер-министра Израиля Шарона с премьер-министром Палестины Абу Мазеном", - заявил глава МИД...
ПАРИЖ, 22 мая. /Корр. РИА "Новости" Юрий Николаев, Андрей Низамутдинов/. На предстоящей в пятницу встрече глав МИД "большой восьмерки" будет обсуждаться ситуация на Ближнем Востоке, а также выполнение "дорожной карты". Об этом заявил глава МИД России Игорь Иванов в четверг российским журналистам.

По его словам, в настоящее время "альтернативы "дорожной карте" мы пока не видим". Российский министр подчеркнул, что если она не будет реализована, то "это приведет ближневосточное урегулирование в тупик" и будет играть на руку только тем деструктивным силам, которые делают ставку на силу и террор в этом регионе.

"Это не в интересах как Израиля, так и палестинского народа", - сказал министр.

"Мы не теряем надежды на реализацию "дорожной карты" и приветствуем первую встречу премьер-министра Израиля Шарона с премьер-министром Палестины Абу Мазеном", - заявил глава МИД РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала