Рейтинг@Mail.ru
В Елисейском дворце началась встреча президента Франции с главами МИД России и Германии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Елисейском дворце началась встреча президента Франции с главами МИД России и Германии

Читать ria.ru в
В Елисейском дворце началась встреча президента Франции Жака Ширака с министрами иностранных дел России и Германии Игорем Ивановым и Йошкой Фишером. Как стало известно РИА "Новости" из кругов в российской делегации, главной темой переговоров станет согласование позиций по предстоящему в четверг голосованию в Совете Безопасности ООН по проекту резолюции по Ираку, предложенному США, Великобританией и Испанией. По информации источников близких к французскому МИД, президент Франции Жак Ширак настроен весьма оптимистически в отношении принятия резолюции СБ ООН по Ираку. По мнению французского президента, сообщил РИА "Новости" собеседник, американская сторона пошла даже на большие уступки, чем от нее ожидали. По завершении встречи с Жаком Шираком, состоятся переговоры министров иностранных дел России, Германии и...
ПАРИЖ, 21 мая. /Корр. РИА "Новости" Юрий Николаев, Андрей Низамутдинов/. В Елисейском дворце началась встреча президента Франции Жака Ширака с министрами иностранных дел России и Германии Игорем Ивановым и Йошкой Фишером.

Как стало известно РИА "Новости" из кругов в российской делегации, главной темой переговоров станет согласование позиций по предстоящему в четверг голосованию в Совете Безопасности ООН по проекту резолюции по Ираку, предложенному США, Великобританией и Испанией.

По информации источников близких к французскому МИД, президент Франции Жак Ширак настроен весьма оптимистически в отношении принятия резолюции СБ ООН по Ираку. По мнению французского президента, сообщил РИА "Новости" собеседник, американская сторона пошла даже на большие уступки, чем от нее ожидали.

По завершении встречи с Жаком Шираком, состоятся переговоры министров иностранных дел России, Германии и Франции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала