Рейтинг@Mail.ru
В Москве считают, что теракты на Ближнем Востоке являются звеньями одной цепи деятельности экстремистских сил в мире - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве считают, что теракты на Ближнем Востоке являются звеньями одной цепи деятельности экстремистских сил в мире

Читать ria.ru в
В Москве считают, что теракты на Ближнем Востоке являются звеньями одной цепи деятельности экстремистских сил в мире, заявили российские представители на заседании Совета Безопасности ООН. Совет Безопасности ООН обсудил ситуация в палестино-израильских отношениях, которые в последнее время оказались скованы порочным кругом террористического насилия. Как сообщили РИА "Новости" в среду в МИД РФ, Россия приняла активное участие в состоявшейся дискуссии, изложив принципиальные оценки обстановки в палестино-израильских отношениях. Участники дискуссии подчеркнули, что последняя череда терактов создает серьезные препятствия для налаживания политических переговоров между сторонами и для деятельности в регионе "четверки" международных посредников. В этой связи отмечалась важность взаимных и параллельных шагов со стороны палестинцев и израильтян, направленных в первую очередь на обуздание терроризма и нормализацию социально-экономической ситуации на оккупированных территориях. Совместно с...
МОСКВА, 21 мая. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве считают, что теракты на Ближнем Востоке являются звеньями одной цепи деятельности экстремистских сил в мире, заявили российские представители на заседании Совета Безопасности ООН.

Совет Безопасности ООН обсудил ситуацию в палестино-израильских отношениях, которые в последнее время оказались скованы порочным кругом террористического насилия.

Как сообщили РИА "Новости" в среду в МИД РФ, Россия приняла активное участие в состоявшейся дискуссии, изложив принципиальные оценки обстановки в палестино-израильских отношениях.

Участники дискуссии подчеркнули, что последняя череда терактов создает серьезные препятствия для налаживания политических переговоров между сторонами и для деятельности в регионе "четверки" международных посредников.

В этой связи отмечалась важность взаимных и параллельных шагов со стороны палестинцев и израильтян, направленных в первую очередь на обуздание терроризма и нормализацию социально-экономической ситуации на оккупированных территориях.

Совместно с другими членами "четверки" - США, ЕС и ООН - Россия намерена "продолжать целенаправленные усилия по скорейшему разблокированию ближневосточной ситуации", - подчеркнули в МИД РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала