Рейтинг@Mail.ru
Палестинцы против террора - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Палестинцы против террора

Палестинцы против террора

Читать ria.ru в
Более 70 процентов палестинцев поддерживают призыв премьер-министра Махмуда Аббаса и выступают за прекращение вооруженных акций против гражданского населения Израиля. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного на палестинских территориях. Как сообщило Кувейтское информационное агентство КУНА, 52 процента опрошенных связывают это с ответным прекращением насилия против палестинцев со стороны Израиля. Они выступают за мирный путь урегулирования палестино-израильского конфликта при условии, что другая сторона будет действовать таким же образом.
ДАМАСК, 20 мая. /Корр.РИА "Новости" Александр Краснов/. Более 70 процентов палестинцев поддерживают призыв премьер-министра Махмуда Аббаса и выступают за прекращение вооруженных акций против гражданского населения Израиля. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного на палестинских территориях.

Как сообщило Кувейтское информационное агентство КУНА, 52 процента опрошенных связывают это с ответным прекращением насилия против палестинцев со стороны Израиля. Они выступают за мирный путь урегулирования палестино-израильского конфликта при условии, что другая сторона будет действовать таким же образом.

72 проц опрошенных считают, что новому палестинскому правительству должна быть предоставлена реальная возможность выполнить свою программу, которую объявил премьер-министр Махмуд Аббас на заседании Законодательного совета Палестины. В тоже время 20 процентов опрошенных не согласны с этим.

В опросе, проведенном в мае сотрудниками университета Бейер Зейт, участвовали 1200 человек, проживающие как на Западном берегу, так и в секторе Газа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала