Рейтинг@Mail.ru
ФБР предупреждает о возможных терактах "Аль-Каиды" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФБР предупреждает о возможных терактах "Аль-Каиды"

ФБР предупреждает о возможных терактах "Аль-Каиды"

Читать ria.ru в
ФБР предупреждает о возможности новых терактов со стороны "Аль-Каиды" против американских и западных целей. Об этом сообщает телеканал "Фокс-ньюз" со ссылкой на опубликованный ФБР бюллетень для правоохранительных органов в США. В бюллетене отмечается, что новые теракты со стороны "Аль-Каиды" "вероятны, причем нельзя исключить атак в США". Недавний теракт в Эр-Рияде, как отмечается в бюллетене, показывает, что "Аль-Каида" остается "активной и в высшей степени способной" к проведению терактов группировкой.
ВАШИНГТОН, 19 мая. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. ФБР предупреждает о возможности новых терактов со стороны "Аль-Каиды" против американских и западных целей. Об этом сообщает телеканал "Фокс-ньюз" со ссылкой на опубликованный ФБР бюллетень для правоохранительных органов в США.

В бюллетене отмечается, что новые теракты со стороны "Аль-Каиды" "вероятны, причем нельзя исключить атак в США".

Недавний теракт в Эр-Рияде, как отмечается в бюллетене, показывает, что "Аль-Каида" остается "активной и в высшей степени способной" к проведению терактов группировкой.

При этом, полагают в ФБР, "Аль-Каида" и другие междунанродные террористические группы "продемонстрировали способность планировать и проводить одновременные сложные теракты против сразу нескольких целей".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала