Рейтинг@Mail.ru
Представительства палестинских организаций в Дамаске прекращают свою информационную деятельность - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представительства палестинских организаций в Дамаске прекращают свою информационную деятельность

Читать ria.ru в
Представительства нескольких палестинских организаций, находящихся в Дамаске, решили добровольно прекратить свою информационную деятельность в сирийской столице. Об этом РИА "Новости" сообщил информированный источник в Дамаске. По его словам, эти организации прекращают свою информационную деятельность, чтобы лишить Израиль и США возможности оказывать давление на Сирию. Это решение было принято после открытого обращения США к Сирии с требованием ограничить деятельность в Дамаске организаций, "которые выступают против мирного урегулирования с Израилем". В свою очередь сирийцы, как и палестинцы, неоднократно заявляли, что эти представительства ведут только информационную...
ДАМАСК, 19 мая. /Корр. РИА "Новости" Александр Краснов/. Представительства нескольких палестинских организаций, находящихся в Дамаске, решили добровольно прекратить свою информационную деятельность в сирийской столице. Об этом РИА "Новости" сообщил информированный источник в Дамаске.

По его словам, эти организации прекращают свою информационную деятельность, чтобы лишить Израиль и США возможности оказывать давление на Сирию.

Это решение было принято после открытого обращения США к Сирии с требованием ограничить деятельность в Дамаске организаций, "которые выступают против мирного урегулирования с Израилем". В свою очередь сирийцы, как и палестинцы, неоднократно заявляли, что эти представительства ведут только информационную деятельность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала