Рейтинг@Mail.ru
Израильтяне блокируют территории Палестинской автономии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильтяне блокируют территории Палестинской автономии

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон провел совещание членов своего кабинета. На повестке дня был один вопрос - реакция Израиля на новый кровавый теракт в Иерусалиме. Согласно сообщениям, израильское правительство приняло решение полностью блокировать территории Западного берега реки Иордан и сектора Газа. Сообщения между ними полностью прекращено. В результате взрыва бомбы террориста-смертника в пассажирском автобусе на перекрестке Гиват-Царфатит в Иерусалиме погибли семеро израильтян и 20 получили ранения различной степени тяжести.
ТЕЛЬ-АВИВ, 18 мая. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон провел вечером в воскресенье совещание членов своего кабинета. На повестке дня был один вопрос - реакция Израиля на новый кровавый теракт в Иерусалиме.

> Согласно сообщениям, израильское правительство приняло решение полностью блокировать территории Западного берега реки Иордан и сектора Газа. Все крупные палестинские города снова взяты в "плотные танковые кольца". Сообщения между ними полностью прекращено.

В результате взрыва бомбы террориста-смертника в пассажирском автобусе на перекрестке Гиват-Царфатит в Иерусалиме погибли семеро израильтян и 20 получили ранения различной степени тяжести. На данный момент в больницах Иерусалима остаются семь раненых, состояние троих из них оценивается медиками как очень тяжелое, четверых - как средней тяжести.

Среди убитых есть люди с именами, свидетельствующими о том, что они- выходцы из бывшего СССР. Согласно данным израильских СМИ, это - Марина Цхиуришвили, Ольга Бренер и Нелли Перова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала