Рейтинг@Mail.ru
В Гонконге за сутки подтверждено только три случая заболевания атипичной пневмонией - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Гонконге за сутки подтверждено только три случая заболевания атипичной пневмонией

Читать ria.ru в
В Гонконге, по данным департамента здравоохранения, за сутки обнаружено только три новых случая заболевания атипичной пневмонией. Четыре пациента скончались. Тем не менее специалисты обращают внимание на то, что уже 15 дней подряд количество заболевших за сутки не превышает 10 человек, и считают, что ситуация с атипичной пневмонией в этом Специальном административном районе КНР стабилизировалась, заболевание взято под контроль. В воскресенье из больниц выписались еще 12 выздоровевших пациентов. Общее число избавившихся от опасной инфекции составило 1 тыс 203 человека. В больницах находится 195 пациентов, 68 из которых завершают лечение и готовятся к выписке. Всего за период вспышки SARS в Гонконге, начавшейся примерно 12 марта, здесь было зарегистрировано 1 тыс 713 заразившихся вирусом атипичной пневмонии. Число смертельных случаев -...
ПЕКИН, 18 мая. /Корр. РИА "Новости"/. В Гонконге, по данным департамента здравоохранения, за сутки обнаружено только три новых случая заболевания атипичной пневмонией. Четыре пациента скончались.

Тем не менее специалисты обращают внимание на то, что уже 15 дней подряд количество заболевших за сутки не превышает 10 человек, и считают, что ситуация с атипичной пневмонией в этом Специальном административном районе КНР стабилизировалась, заболевание взято под контроль.

В воскресенье из больниц выписались еще 12 выздоровевших пациентов. Общее число избавившихся от опасной инфекции составило 1 тыс 203 человека.

В больницах находится 195 пациентов, 68 из которых завершают лечение и готовятся к выписке.

Всего за период вспышки SARS в Гонконге, начавшейся примерно 12 марта, здесь было зарегистрировано 1 тыс 713 заразившихся вирусом атипичной пневмонии. Число смертельных случаев - 247.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала