Рейтинг@Mail.ru
Цены на нефть в Лондоне выросли - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цены на нефть в Лондоне выросли

Читать ria.ru в
Торги на лондонской международной нефтяной бирже закончились в среду значительным повышением котировок фьючерсных контрактов на нефть марки "брент". По состоянию на 23.00 мск, когда торги закрылись, цены июньских фьючерсов на нефть марки "брент" выросли на 86 пунктов до 26,75 доллара за баррель по сравнению с ценой открытия в 25,89 доллара. Цены июльских, августовских и сентябрьских фьючерсов также выросли по сравнению с предыдущим днем торгов. На 23.00 мск они составили 25,80-26,20 долларов. По мнению британских нефтяных экспертов, повышение ценф связано с сокращением запасов сырой нефти в хранилищах США. В среду Американский нефтяной институт подтвердил такое сокращение, а в доклада по итогам апреля сообщил, что США увеличили импорт углеводородного сырья на 6 проц и достигли самого высокого уровня импорта за последние два года. В настоящее время ожидается еще большее увеличение импорта нефти Соединенными Штатами. В целом за последние две недели цены на нефть марки "брент" на...
ЛОНДОН, 14 мая. /Корр. РИА "Новости" Александр Смотров/. Торги на лондонской международной нефтяной бирже закончились в среду значительным повышением котировок фьючерсных контрактов на нефть марки "брент".

По состоянию на 23.00 мск, когда торги закрылись, цены июньских фьючерсов на нефть марки "брент" выросли на 86 пунктов до 26,75 доллара за баррель по сравнению с ценой открытия в 25,89 доллара.

Цены июльских, августовских и сентябрьских фьючерсов также выросли по сравнению с предыдущим днем торгов. На 23.00 мск они составили 25,80-26,20 долларов.

По мнению британских нефтяных экспертов, повышение ценф связано с сокращением запасов сырой нефти в хранилищах США.

В среду Американский нефтяной институт подтвердил такое сокращение, а в доклада по итогам апреля сообщил, что США увеличили импорт углеводородного сырья на 6 проц и достигли самого высокого уровня импорта за последние два года.

В настоящее время ожидается еще большее увеличение импорта нефти Соединенными Штатами.

В целом за последние две недели цены на нефть марки "брент" на лондонской бирже увеличились почти на 3 доллара за баррель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала