Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Италии выразил соболезнования в связи с варварскими терактами в Чечне - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр Италии выразил соболезнования в связи с варварскими терактами в Чечне

Читать ria.ru в
В среду состоялся телефонный разговор Владимира Путина с председателем Совета Министров Италии Сильвио Берлускони. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы российского государства, Берлускони выразил соболезнования в связи с варварскими терактами в Чечне, ставшими очередным проявлением бесчинств международного терроризма. В ходе беседы Владмир Путин и Сильвио Берлускони обсудили вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества, прежде всего в энергетической сфере, подготовки саммита Россия-ЕС в Санкт-Петербурге, а также планы последующих политических контактов на различных уровнях, сообщили в...
МОСКВА, 14 мая. /Корр. РИА "Новости"/. В среду состоялся телефонный разговор Владимира Путина с председателем Совета Министров Италии Сильвио Берлускони.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы российского государства, Берлускони выразил соболезнования в связи с варварскими терактами в Чечне, ставшими очередным проявлением бесчинств международного терроризма.

В ходе беседы Владмир Путин и Сильвио Берлускони обсудили вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества, прежде всего в энергетической сфере, подготовки саммита Россия-ЕС в Санкт-Петербурге, а также планы последующих политических контактов на различных уровнях, сообщили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала