МИНСК/МОСКВА, 14 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Губернатор
Нижегородской области Геннадий Ходырев считает возможным увеличение
товарооборота Белоруссии и областью до 300 млн долларов США в год.
Такое мнение глава Ходырев области высказал в ходе переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко во вторник в Минске.
Геннадий Ходырев отметил также сходство экономических условий в республики и области, подчеркнув, что для нижегородцев очень важно перенять белорусский опыт ведения народного хозяйства.
Александр Лукашенко, заявил, что наступает новый этап двусторонних контактов, которые могут развиваться по всем направлениям, сообщила Белтелерадиокомпания.