Рейтинг@Mail.ru
Людмила Путина надеется, что третий конкурс по русскому языку также пройдет в Ереване - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Людмила Путина надеется, что третий конкурс по русскому языку также пройдет в Ереване

Читать ria.ru в
Супруга президента России Людмила Путина надеется, что третий конкурс по русскому языку также пройдет в Ереване. Об этом Людмила Путина сказала, поздравляя во вторник победителей и участников второго международного конкурса по русскому языку среди школьников стран СНГ и Балтии, который завершился в Армении. По словам Путиной, успех конкурса свидетельствует о том, что "наши народы хранят свою культуру и передают ее молодому поколению", которое ее "продолжает и приумножает". Супруга президент России поблагодарила власти и народ Армении за гостеприимство. Первый заместитель министра образования России Александр Киселев вручил 20 победителям конкурса сертификаты на право поступления без экзамена в ведущие российские вузы. Прошедший конкурс первый замминистра назвал "праздником образования, культуры". "Мы по 13/05/03 21:24-прежнему вместе", - отметил Киселев....
ЕРЕВАН, 13 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Супруга президента России Людмила Путина надеется, что третий конкурс по русскому языку также пройдет в Ереване. Об этом Людмила Путина сказала, поздравляя во вторник победителей и участников второго международного конкурса по русскому языку среди школьников стран СНГ и Балтии, который завершился в Армении.

По словам Путиной, успех конкурса свидетельствует о том, что "наши народы хранят свою культуру и передают ее молодому поколению", которое ее "продолжает и приумножает".

Супруга президент России поблагодарила власти и народ Армении за гостеприимство.

Первый заместитель министра образования России Александр Киселев вручил 20 победителям конкурса сертификаты на право поступления без экзамена в ведущие российские вузы.

Прошедший конкурс первый замминистра назвал "праздником образования, культуры". "Мы по-прежнему вместе", - отметил Киселев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала