Рейтинг@Mail.ru
В Знаменском продолжаются спасработы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Знаменском продолжаются спасработы

В Знаменском продолжаются спасательные работы

Читать ria.ru в
Спасательные работы на месте теракта в чеченском райцентре Знаменское не прекратились и с наступлением ночи. Как сообщили РИА "Новости" в Управлении информации МЧС России, есть заявления от местных жителей о пропавших без вести женщине и маленькой девочке. По данным МЧС, в результате теракта погиб 41 человек. Госпитализированы 111 раненых, 57 из них находятся в тяжелом состоянии. 158 пострадавшим медицинская помощь оказана амбулаторно. Два человека были извлечены из-под завалов живыми.
МОСКВА, 12 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Спасательные работы на месте теракта в чеченском райцентре Знаменское не прекратились и с наступлением ночи.

> Как сообщили РИА "Новости" в Управлении информации МЧС России, есть заявления от местных жителей о пропавших без вести женщине и маленькой девочке.

По данным МЧС, в результате теракта погиб 41 человек. Госпитализированы 111 раненых, 57 из них находятся в тяжелом состоянии. 158 пострадавшим медицинская помощь оказана амбулаторно. Два человека были извлечены из-под завалов живыми.

Взрыв на территории комплекса административных зданий в Знаменском прогремел около 10.00 мск в понедельник. Террористы взорвали начиненный взрывчаткой грузовик.

Как сообщил РИА "Новости" глава администрации Надтереченого района Султан Ахметханов, полностью разрушены 8 жилых домов, частично - здание УФСБ Надтеречного района и районной администрации.

В прокуратуре Чечни отмечают, что детали осуществления теракта в Надтеречном районе во многом схожи с террористическим актом, проведенным боевиками у здания правительства Чечни в Грозном в декабре прошлого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала