Рейтинг@Mail.ru
Саддама Хусейна почти нашли - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Саддама Хусейна почти нашли

Саддама Хусейна почти нашли

Читать ria.ru в
Председатель одной из ведущих иракских оппозиционных партий "Иракский национальный конгресс" Ахмед Чаляби утверждает, что ему точно известно местонахождение Саддама Хусейна и его сыновей - Удея и Кусая. Об этом, не приводя никаких подробностей, сообщил в понедельник катарский телеканал "Аль-Джазира". Ранее Ахмед Чаляби уже заявлял, что знает, где бывают Хусейн и его сыновья, якобы ежедневно меняющие места своего пребывания.
БАГДАД, 12 мая. /Корр. РИА "Новости" Павел Давыдов/. Председатель одной из ведущих иракских оппозиционных партий "Иракский национальный конгресс" Ахмед Чаляби утверждает, что ему точно известно местонахождение Саддама Хусейна и его сыновей - Удея и Кусая.

Об этом, не приводя никаких подробностей, сообщил в понедельник катарский телеканал "Аль-Джазира".

Ранее Ахмед Чаляби уже заявлял, что знает, где бывают Хусейн и его сыновья, якобы ежедневно меняющие места своего пребывания. Иракский оппозиционный лидер, претендующий на роль главы нового правительства Ирака, утверждал, что теперь остается только определить место их очередного появления. Из сообщения "Аль-Джазиры" нельзя установить, удалось ли это Ахмеду Чаляби.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала