Рейтинг@Mail.ru
"Исламский джихад" взял на себя ответственность за обстрел в секторе Газа - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Исламский джихад" взял на себя ответственность за обстрел в секторе Газа

Читать ria.ru в
"Отряды Иерусалима" - военное крыло экстремистского движения "Исламский джихад" в понедельник взяло на себя ответственность за обстрел и ранение во время перестрелки двух израильских солдат в городе Рафах в секторе Газа. Об этом говорится в распространенном в Газе заявлении движения. В нем, в частности, утверждается, что боевики "Отрядов Иерусалима" в понедельник в южной части Рафаха открыли огонь по израильскому армейскому бульдозеру, который разрушал палестинские дома. В результате перестрелки были ранены водители...
БЕЙРУТ, 12 мая. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. "Отряды Иерусалима" - военное крыло экстремистского движения "Исламский джихад" в понедельник взяло на себя ответственность за обстрел и ранение во время перестрелки двух израильских солдат в городе Рафах в секторе Газа.

Об этом говорится в распространенном в Газе заявлении движения. В нем, в частности, утверждается, что боевики "Отрядов Иерусалима" в понедельник в южной части Рафаха открыли огонь по израильскому армейскому бульдозеру, который разрушал палестинские дома. В результате перестрелки были ранены водители бульдозера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала