Рейтинг@Mail.ru
На химической фабрике в Китае прогремел взрыв - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На химической фабрике в Китае прогремел взрыв

На химической фабрике в Китае прогремел взрыв

Читать ria.ru в
В результате взрыва на химической фабрике в городе Куньмин на юго-западе Китая пять человек погибли и один ранен. Трагедия, как сообщили местные власти, произошла в воскресенье в 7.10 утра по местному времени в городском районе Сишань. Через двадцать минут на место взрыва прибыли пожарные и спасатели. Раненый был немедленно доставлен в госпиталь. Сразу после взрыва на месте происшествия начался сильный пожар. Пожарным потребовалось почти два с половиной часа, чтобы взять под контроль пламя.
ПЕКИН, 11 мая. /Корр. РИА "Новости"/. В результате взрыва на химической фабрике в городе Куньмин на юго-западе Китая пять человек погибли и один ранен.

Трагедия, как сообщили местные власти, произошла в воскресенье в 7.10 утра по местному времени в городском районе Сишань. Через двадцать минут на место взрыва прибыли пожарные и спасатели. Раненый был немедленно доставлен в госпиталь.

Сразу после взрыва на месте происшествия начался сильный пожар. Пожарным потребовалось почти два с половиной часа, чтобы взять под контроль пламя.

Предварительная техническая проверка показала, что взрыв, возможно, произошел из-за сильного перегрева одной из закрытых промышленных химических камер. Однако точно причины взрыва будут выяснены только после завершения более тщательного расследования, начавшегося сразу после ликвидации пожара.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала