Рейтинг@Mail.ru
Ситуация с преступностью в Петербурге стала "значительно чище" - глава МВД - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация с преступностью в Петербурге стала "значительно чище" - глава МВД

Читать ria.ru в
Министр внутренних дел РФ Борис Грызлов отметил, что ситуация с преступностью в Петербурге накануне празднования 300-летия города стала "значительно чище" благодаря работе правоохранительных органов. "Сегодня я могу констатировать, что милиция заработала на том уровне, который требовался. Видна и профилактическая работа, и работа криминальной милиции", - сказал министр журналистам. По его словам, об этом говорят серьезные раскрытия планируемых преступлений, обнаруженные склады взрывчатых веществ. "Ситуация в городе стала существенно чище", - добавил Грызлов. "Но, безусловно, нам предстоят очень серьезные три недели для обеспечения общественного порядка и безопасности во время празднования 300-летия Северной столицы, проведения международного саммита", - подчеркнул министр. По его мнению, очень важной задачей является обеспечение взаимодействия правоохранительных органов с городскими властями, надзорными органами и службами МЧС. В связи с этим в пятницу, 16 мая, в Петербурге пройдет...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 мая. /Корр. РИА "Новости" Ольга Федина/. Министр внутренних дел РФ Борис Грызлов отметил, что ситуация с преступностью в Петербурге накануне празднования 300-летия города стала "значительно чище" благодаря работе правоохранительных органов.

"Сегодня я могу констатировать, что милиция заработала на том уровне, который требовался. Видна и профилактическая работа, и работа криминальной милиции", - сказал министр журналистам. По его словам, об этом говорят серьезные раскрытия планируемых преступлений, обнаруженные склады взрывчатых веществ. "Ситуация в городе стала существенно чище", - добавил Грызлов.

"Но, безусловно, нам предстоят очень серьезные три недели для обеспечения общественного порядка и безопасности во время празднования 300-летия Северной столицы, проведения международного саммита", - подчеркнул министр.

По его мнению, очень важной задачей является обеспечение взаимодействия правоохранительных органов с городскими властями, надзорными органами и службами МЧС.

В связи с этим в пятницу, 16 мая, в Петербурге пройдет большое совещание руководителей правоохранительных органов федерального уровня, сообщил Грызлов. "Мы посмотрим ситуацию буквально накануне празднования, оценим те недоработки, которые, безусловно, будут выявлены, чтобы их устранить", - отметил Грызлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала