Рейтинг@Mail.ru
В Лондоне арестованы трое подростков, подозреваемые в осквернении могил на еврейском кладбище - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Лондоне арестованы трое подростков, подозреваемые в осквернении могил на еврейском кладбище

Читать ria.ru в
Полиция Лондона арестовала троих подростков по подозрению в массовом осквернении могил на еврейском кладбище британской столицы. Как сообщает Скотланд-Ярд, три молодых человека были задержаны в субботу утром. В настоящее время они допрашиваются в одном из полицейских участков Лондона. Им инкриминируется участие в массовом осквернении могил на еврейском кладбище Плэшет в восточной части Лондона. По оценкам полиции, в результате актов вандализма на кладбище были более-менее серьезно повреждены 386 могил, могильных плит и...
ЛОНДОН, 10 мая. /Корр. РИА "Новости" Александр Смотров/. Полиция Лондона арестовала троих подростков по подозрению в массовом осквернении могил на еврейском кладбище британской столицы. Как сообщает Скотланд-Ярд, три молодых человека были задержаны в субботу утром.

В настоящее время они допрашиваются в одном из полицейских участков Лондона. Им инкриминируется участие в массовом осквернении могил на еврейском кладбище Плэшет в восточной части Лондона.

По оценкам полиции, в результате актов вандализма на кладбище были более-менее серьезно повреждены 386 могил, могильных плит и памятников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала