Рейтинг@Mail.ru
В Москве прошли соревнования пони-клубов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве прошли соревнования пони-клубов

Читать ria.ru в
В столичном конноспортивном комплексе "Битца" прошли соревнования пони-клубов, посвященные Дню Победы. Юные всадники и их крошечные лошадки соревновались во взрослых видах конного спорта - преодолении препятствий /конкур/ и выездке. Участие в турнире приняли воспитанники пони-клуба "Битцы", Московского зоопарка и конноспортивного клуба "Полет". Участники были разделены организаторами соревнований на две возрастных группы - старшую и младшую. Для старшей группы спортсменов был проведен конкур высотой до 65 см, а для младшей - до 55 см. В старшей группе преодолеть все препятствия без повалов и за самое короткое время удалось Ане Зелинской на пони Купидон из Московского зоопарка - пара завоевала золото соревнований. Среди самых юных участников соревнований в конкуре первой стала Вика Денисова и Мандолина /Московский зоопарк/. Выездка соревнований пони-клубов проходила под музыкальное сопровождение, которое маленькие спортсмены и их тренера готовили в такт движения пони. Старшая группа...
МОСКВА, 9 мая. /Корр. РИА "Новости" Олеся Щеголькова/. В столичном конноспортивном комплексе "Битца" прошли соревнования пони-клубов, посвященные Дню Победы.

Юные всадники и их крошечные лошадки соревновались во взрослых видах конного спорта - преодолении препятствий /конкур/ и выездке. Участие в турнире приняли воспитанники пони-клуба "Битцы", Московского зоопарка и конноспортивного клуба "Полет".

Участники были разделены организаторами соревнований на две возрастных группы - старшую и младшую. Для старшей группы спортсменов был проведен конкур высотой до 65 см, а для младшей - до 55 см. В старшей группе преодолеть все препятствия без повалов и за самое короткое время удалось Ане Зелинской на пони Купидон из Московского зоопарка - пара завоевала золото соревнований.

Среди самых юных участников соревнований в конкуре первой стала Вика Денисова и Мандолина /Московский зоопарк/.

Выездка соревнований пони-клубов проходила под музыкальное сопровождение, которое маленькие спортсмены и их тренера готовили в такт движения пони. Старшая группа демонстрировала свое умение управлять лошадью в соревновании "Па-де-де". Все участники были разделены на пары. Первое место заняли спортсмены "Битцы" Катя Бойко на Рокки и Маша Бондарь на Монтгомери.

Спортсмены, еще не имеющие большого соревновательного опыта /младшая группа/, состязались в езде "Кюр". Все элементы езды наиболее четко выполнила Аня Зелинская на пони Купидон /Московский зоопарк/. Спортсменка продемонстрировала судьям контакт и взаимопонимание с маленькой лошадкой и заняла первое место соревнований.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала