Рейтинг@Mail.ru
Около 400 жителей Новгородской области пострадали уже в этом году от укусов клещей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 400 жителей Новгородской области пострадали уже в этом году от укусов клещей

Читать ria.ru в
Уже 385 жителей Новгородской области пострадали в этом году от укусов клещей. Как сообщили в среду корреспонденту РИА "Новости" в Новгородском областном центре госсанэпиднадзора /ЦГСЭН/, среди пострадавших от укусов - 117 детей и подростков в возрасте до 14 лет. Количество пострадавших в нынешнем году новгородцев, отметили в ЦГСЭН, превысило прошлогодние показатели. Наибольшее число пострадавших - около 300 человек - зарегистрировано среди жителей Великого Новгорода из числа дачников и туристов, проводивших отдых на природе. Никто из пострадавших, добавили в ЦГСЭН, не заразился клещевым энцефалитом или клещевым боррелиозом. Как сообщили в Центре госсанэпиднадзора, реальное количество новгородцев, пострадавших от укусов клещей, значительно превосходит число учтенных. Регистрация пострадавших от укусов клещей в регионе проводится только в городах Великий Новгород и Старая Русса, а также в Боровичском, Новгородском и Старорусском...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 7 мая. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Андрей Летягин/. Уже 385 жителей Новгородской области пострадали в этом году от укусов клещей. Как сообщили в среду корреспонденту РИА "Новости" в Новгородском областном центре госсанэпиднадзора /ЦГСЭН/, среди пострадавших от укусов - 117 детей и подростков в возрасте до 14 лет.

Количество пострадавших в нынешнем году новгородцев, отметили в ЦГСЭН, превысило прошлогодние показатели. Наибольшее число пострадавших - около 300 человек - зарегистрировано среди жителей Великого Новгорода из числа дачников и туристов, проводивших отдых на природе. Никто из пострадавших, добавили в ЦГСЭН, не заразился клещевым энцефалитом или клещевым боррелиозом.

Как сообщили в Центре госсанэпиднадзора, реальное количество новгородцев, пострадавших от укусов клещей, значительно превосходит число учтенных. Регистрация пострадавших от укусов клещей в регионе проводится только в городах Великий Новгород и Старая Русса, а также в Боровичском, Новгородском и Старорусском районах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала