Рейтинг@Mail.ru
Сербия вновь получит оборонную продукцию США - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сербия вновь получит оборонную продукцию США

Сербия вновь получит оборонную продукцию США

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш подписал распоряжение, разрешающее поставки в Сербию и Черногорию американской "оборонной продукции, услуг и помощи", сообщила в среду пресс-служба Белого дома. Буш выразил уверенность в том, что "военное сотрудничество с Сербией будет содействать продолжению военной реформы.
ВАШИНГТОН, 7 мая. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш подписал распоряжение, разрешающее поставки в Сербию и Черногорию американской "оборонной продукции, услуг и помощи", сообщила в среду пресс-служба Белого дома.

Буш выразил уверенность в том, что "военное сотрудничество с Сербией и Черногорией будет содействать продолжению военной реформы и укрепит демократические институты в Сербии и Черногории, обеспечивая реализацию целей США, направленных на упрочение мира и безопасности в Юго-Восточной Европе".

Решение президента США опирается "на продвижение реформ в военной сфере в Сербии и Черногории, а также на укрепление ее сотрудничества с международным трибуналом по бывшей Югославии и усиление борьбы с организованной преступностью после трагической гибели премьер-министра Зорана Джинджича", подчеркивается в сообщении Белого дома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала