Рейтинг@Mail.ru
Сборная России недооценила хоккеистов Латвии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сборная России недооценила хоккеистов Латвии

Сборная России недооценила хоккеистов Латвии

Читать ria.ru в
В воскресенье на чемпионате мира по хоккею сборная России потерпела поражение от команды Латвии со счетом 1:2. Как сказал в интервью РИА "Новости" президент Фонда развития хоккея Финляндии Олли Пулкканен, причина поражения россиян в том, что они явно недооценили латвийских хоккеистов. Из-за "шапкозакидательского" настроя подопечные Владимира Плющева начали игру очень вяло.
ХЕЛЬСИНКИ, 4 мая. /Корр. РИА "Новости" Леонид Лааксо/. В воскресенье на чемпионате мира по хоккею сборная России потерпела поражение от команды Латвии со счетом 1:2.

Как сказал в интервью РИА "Новости" президент Фонда развития хоккея Финляндии Олли Пулкканен, причина поражения россиян в том, что они явно недооценили латвийских хоккеистов. Из-за "шапкозакидательского" настроя подопечные Владимира Плющева начали игру очень вяло. В итоге первые два периода закончились безрезультатно. Когда же в третьем воспитанники шведского тренера Курта Линдстрема открыли счет, россияне не смогли мобилизоваться против команды, игравшей на подъеме.

Теперь дальнейшая судьба сборной России на чемпионате мира будет зависеть от встречи с канадцами, которая состоится в понедельник, 5 мая. Если россияне уступят и в этой игре, то могут оказаться в "утешительном пуле" вместе с командой США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала