Рейтинг@Mail.ru
В квалификационном турнире ЧЕ по футболу сборная Латвия победила команду Сан-Марино - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В квалификационном турнире ЧЕ по футболу сборная Латвия победила команду Сан-Марино

Читать ria.ru в
В квалификационном турнире чемпионата Европы по футболу сборная Латвия в среду в Риге со счетом 3:0 победила команду Сан-Марино и укрепилась на первом месте в четвертой группе. Футболисты Латвии реально претендуют на выход в финальную стадию первенства. После четырех игр у латышей - 10 очков. На два очка от них отстают поляки. У шведов после трех игр - пять очков, у венгров - столько после четырех игр и замыкает турнирную таблицу команда Сан-Марино, проигравшая все пять игр отборочного цикла европейского...
РИГА, 30 апреля. /Корр. РИА "Новости" Анатолий Барановский/. В квалификационном турнире чемпионата Европы по футболу сборная Латвия в среду в Риге со счетом 3:0 победила команду Сан-Марино и укрепилась на первом месте в четвертой группе.

Футболисты Латвии реально претендуют на выход в финальную стадию первенства. После четырех игр у латышей - 10 очков. На два очка от них отстают поляки. У шведов после трех игр - пять очков, у венгров - столько после четырех игр и замыкает турнирную таблицу команда Сан-Марино, проигравшая все пять игр отборочного цикла европейского чемпионата.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала