Рейтинг@Mail.ru
Шиитская оппозиция установила в Тегеране контакты с представителями ООН - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шиитская оппозиция установила в Тегеране контакты с представителями ООН

Читать ria.ru в
Высший совет исламской революции Ирака /ВСИРИ/ установил в иранской столице контакты с представителями ООН по вопросу формирования национального правительства Ирака. Как говорится в поступившем в воскресенье в РИА "Новости" сообщении пресс-службы ВСИРИ, "контакты по ситуации в Ираке установлены с целью определения роли ООН в деле оказания помощи этой организации иракскому народу в формировании национального переходного правительства Ирака и другой поддержки". ВСИРИ указал на необходимость создания подлинной национальной власти, которая будет нести ответственность за установление стабильности и безопасности в Ираке. Кроме этого, официальный сотрудник отдела внешнеполитических связей ВСИРИ Сами Мехди обсудил с некоторыми представителями посольств Дании и Японии в Иране, а также международными организациями "Врачи без границ" и "Красный полумесяц" проблему направления в Ирак срочной гуманитарной и медицинской...
ТЕГЕРАН, 27 апреля. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. Высший совет исламской революции Ирака /ВСИРИ/ установил в иранской столице контакты с представителями ООН по вопросу формирования национального правительства Ирака.

Как говорится в поступившем в воскресенье в РИА "Новости" сообщении пресс-службы ВСИРИ, "контакты по ситуации в Ираке установлены с целью определения роли ООН в деле оказания помощи этой организации иракскому народу в формировании национального переходного правительства Ирака и другой поддержки".

ВСИРИ указал на необходимость создания подлинной национальной власти, которая будет нести ответственность за установление стабильности и безопасности в Ираке.

Кроме этого, официальный сотрудник отдела внешнеполитических связей ВСИРИ Сами Мехди обсудил с некоторыми представителями посольств Дании и Японии в Иране, а также международными организациями "Врачи без границ" и "Красный полумесяц" проблему направления в Ирак срочной гуманитарной и медицинской помощи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала