Рейтинг@Mail.ru
В Ираке задержан очередной генерал режима Хусейна - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ираке задержан очередной генерал режима Хусейна

В Ираке задержан очередной генерал режима Хусейна

Читать ria.ru в
В Ираке задержан генерал Хоссам Мохаммед Амин, бывший глава директората по мониторингу, отвечавший за взаимодействие с инспекторами ООН. Об этом объявили в воскресенье представители Центрального командования ВС США (СЕНТКОМ). В Пентагоне полагают, что генерал Хоссам Мохаммада Амин в силу своего положения может иметь конкретную информацию об оружии массового поражения, которым, как полагают в Вашингтоне, располагает Ирак.
ВАШИНГТОН, 27 апреля. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. В Ираке задержан генерал Хоссам Мохаммед Амин, бывший глава директората по мониторингу, отвечавший за взаимодействие с инспекторами ООН.

Как сообщает телекомпания "Фокс-ньюз", об этом объявили в воскресенье представители Центрального командования ВС США /СЕНТКОМ/.

В Пентагоне полагают, отмечает "Фокс-ньюз", что генерал Хоссам Мохаммада Амин в силу своего положения может иметь конкретную информацию об оружии массового поражения, которым, как полагают в Вашингтоне, располагает Ирак.

Генерал Хоссам Мохаммед Амин, занимавший 49-ю позицию в списке самых разыскиваемых иракцев, стал уже 13 арестованным из этого списка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала