Рейтинг@Mail.ru
План "дорожная карта" планируется обнародовать в среду - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

План "дорожная карта" планируется обнародовать в среду

Читать ria.ru в
Министр международного сотрудничества Палестинской автономии Набиль Шаат заявил в субботу, что план урегулирования палестино-израильского конфликта, известный под названием "дорожная карта", будет обнародован в среду на будущей неделе. В радиоинтервью он подчеркнул, что это произойдет после того, как во вторник Законодательный совет /парламент/ Палестины проголосует за выражение доверия правительству Махмуда Аббаса. Шаат сообщил также, что заместители госсекретаря США Уильям Бернс и Девид Сатерфильд посетят регион до предполагаемого визита сюда Колина Пауэлла с целью обсудить пути реализации "дорожной карты". Обнародование плана "дорожная карта" вначале намечалось на 20 декабря прошлого года, но было перенесено по предложению США на период после парламентских выборов в Израиле. В Рамаллахе высокопоставленный палестинский представитель Саиб Арикат заявил, что многие стороны обещали Палестинской администрации, что план "дорожная карта" будет обнародован без каких-либо изменений и...
ДАМАСК, 26 апреля. /Корр. РИА "Новости" Александр Краснов/. Министр международного сотрудничества Палестинской автономии Набиль Шаат заявил в субботу, что план урегулирования палестино-израильского конфликта, известный под названием "дорожная карта", будет обнародован в среду на будущей неделе. В радиоинтервью он подчеркнул, что это произойдет после того, как во вторник Законодательный совет /парламент/ Палестины проголосует за выражение доверия правительству Махмуда Аббаса.

Шаат сообщил также, что заместители госсекретаря США Уильям Бернс и Девид Сатерфильд посетят регион до предполагаемого визита сюда Колина Пауэлла с целью обсудить пути реализации "дорожной карты".

Обнародование плана "дорожная карта" вначале намечалось на 20 декабря прошлого года, но было перенесено по предложению США на период после парламентских выборов в Израиле.

В Рамаллахе высокопоставленный палестинский представитель Саиб Арикат заявил, что многие стороны обещали Палестинской администрации, что план "дорожная карта" будет обнародован без каких-либо изменений и дополнений. Основной задачей является достижение мира и реализация "дорожной карты" через согласованные механизмы и под международным контролем, подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала