Рейтинг@Mail.ru
Министры иностранных дел ШОС подпишут важные документы в Алма-Ате - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министры иностранных дел ШОС подпишут важные документы в Алма-Ате

Читать ria.ru в
В ходе предстоящего 29 апреля заседания Совета министров иностранных дел Шанхайской Организации сотрудничества в Алма-Ате будут подписаны документы, которые подлежат утверждению на московском саммите глав государств ШОС в конце мая. Как сообщил в субботу министр иностранных дел Казахстана Касымжомарт Токаев, в их числе - решения о создании Исполнительного секретариата ШОС со штаб-квартирой в Пекине и формировании Антитеррористического центра ШОС. "Мы придаем важное значение этой новой международной организации", - заявил Токаев на брифинге для журналистов в Алма-Ате. Он напомнил, что Шанхайская Организация сотрудничества должна направить свои основные усилия на решение проблем обеспечения безопасности, борьбы с международным терроризмом, пресечение незаконного наркотрафика, а также на вопросах развития торгово-экономического и гуманитарного...
АЛМА-АТА, 26 апреля. /Корр. РИА "Новости" Ревмира Вощенко/. В ходе предстоящего 29 апреля заседания Совета министров иностранных дел Шанхайской Организации сотрудничества в Алма-Ате будут подписаны документы, которые подлежат утверждению на московском саммите глав государств ШОС в конце мая. Как сообщил в субботу министр иностранных дел Казахстана Касымжомарт Токаев, в их числе - решения о создании Исполнительного секретариата ШОС со штаб-квартирой в Пекине и формировании Антитеррористического центра ШОС.

"Мы придаем важное значение этой новой международной организации", - заявил Токаев на брифинге для журналистов в Алма-Ате. Он напомнил, что Шанхайская Организация сотрудничества должна направить свои основные усилия на решение проблем обеспечения безопасности, борьбы с международным терроризмом, пресечение незаконного наркотрафика, а также на вопросах развития торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала