Рейтинг@Mail.ru
Футбол Македонии надо строить заново - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбол Македонии надо строить заново

Читать ria.ru в
Первенство по футболу в Македонии "подстроено и необъективно". К такому выводу пришли практически все участники состоявшегося в пятницу заседания Правления высшей лиги. Встреча, как передает македонское агентство Макфакс, проходило в обстановке взаимных обвинений и перечислении фактов о договорных матчах и подкупах клубов и игроков. Предсставитель команды "Беласица" Ванчо Таковски заявил, что это положение пора прекращать. "Пусть не будет футбола несколько лет, а потом мы будем строить его заново. Если ничего не сделаем, я отправлюсь в ФИФА и раскрою весь этот позор", - предупредил Таковски. Директор клуба "Брегалницы" Миленко Недельковски потребовал, чтобы председатель Футбольного союза Македонии Харлампие Хаджиристески прекратил нынешнее первенство, а в будущем сезоне играли бы лишь игроки до 18 лет. По его мнению, это единственный выход из нынешней ситуации, когда "шесть из восьми присутствующих на заседании Правления признают, что футбольное первенство...
БЕЛГРАД, 25 апреля. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Первенство по футболу в Македонии "подстроено и необъективно". К такому выводу пришли практически все участники состоявшегося в пятницу заседания Правления высшей лиги.

Встреча, как передает македонское агентство Макфакс, проходило в обстановке взаимных обвинений и перечислении фактов о договорных матчах и подкупах клубов и игроков.

Представитель команды "Беласица" Ванчо Таковски заявил, что это положение пора прекращать. "Пусть не будет футбола несколько лет, а потом мы будем строить его заново. Если ничего не сделаем, я отправлюсь в ФИФА и раскрою весь этот позор", - предупредил Таковски.

Директор клуба "Брегалницы" Миленко Недельковски потребовал, чтобы председатель Футбольного союза Македонии Харлампие Хаджиристески прекратил нынешнее первенство, а в будущем сезоне играли бы лишь игроки до 18 лет. По его мнению, это единственный выход из нынешней ситуации, когда "шесть из восьми присутствующих на заседании Правления признают, что футбольное первенство подстроено".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала