Рейтинг@Mail.ru
В результате теракта в Израиле погиб выходец из Одесской области - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате теракта в Израиле погиб выходец из Одесской области

Читать ria.ru в
В результате взрыва бомбы у здания железнодорожного вокзала в израильском городе Кфар-Саба утром в четверг погиб Александр Костюк, 23 лет, приехавший в Израиль на постоянное место жительства из города Измаил Одесской области. Согласно сообщениям СМИ, он работал охранником на местной железнодорожной станции и преградил путь террористу-смертнику, намеревавшемуся взорвать бомбу на перроне вокзала. Как известно, в результате взрыва погиб один израильтянин и около двадцати получили ранения различной степени тяжести. Состояние одного из пострадавших оценивается медиками как очень тяжелое. Работа охранниками является одной из самых распространенных среди молодых выходцев из республик бывшего СССР, перебравшихся на постоянное место жительства в...
ТЕЛЬ-АВИВ, 24 апреля. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. В результате взрыва бомбы у здания железнодорожного вокзала в израильском городе Кфар-Саба утром в четверг погиб Александр Костюк, 23 лет, приехавший в Израиль на постоянное место жительства из города Измаил Одесской области.

Согласно сообщениям СМИ, он работал охранником на местной железнодорожной станции и преградил путь террористу-смертнику, намеревавшемуся взорвать бомбу на перроне вокзала.

Как известно, в результате взрыва погиб один израильтянин и около двадцати получили ранения различной степени тяжести. Состояние одного из пострадавших оценивается медиками как очень тяжелое.

Работа охранниками является одной из самых распространенных среди молодых выходцев из республик бывшего СССР, перебравшихся на постоянное место жительства в Израиль.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала