Рейтинг@Mail.ru
Голландская полиция забила ручную курицу туриста - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голландская полиция забила ручную курицу туриста

Читать ria.ru в
Итальянский турист, путешествующий по Голландии в компании с ручной курицей, был задержан полицией портового города Эймуйден в 15 км к востоку от Амстердама за то, что выпустил свою любимицу погулять из своего трейлера. Встревоженные быстрым распространением по Голландии птичьего вируса, горожане заметили на улице курицу и донесли на ее хозяина в полицию. Как сообщило в четверг голландское агентство "Новум", полицейские приняли решение уничтожить курицу несмотря на протесты хозяина. Пострадавший итальянский турист намерен обжаловать действия властей в итальянском консульстве в Амстердаме. С тех пор, как в первых числах марта в Нидерландах разразилась эпидемия "куриного гриппа", министерство сельского хозяйства распорядилось уничтожить в стране около 25 млн птиц. Это примерно четверть всего поголовья голландских...
ГААГА, 24 апреля. /Корр. РИА "Новости" Александр Добровольский/. Итальянский турист, путешествующий по Голландии в компании с ручной курицей, был задержан полицией портового города Эймуйден в 15 км к востоку от Амстердама за то, что выпустил свою любимицу погулять из своего трейлера.

Встревоженные быстрым распространением по Голландии птичьего вируса, горожане заметили на улице курицу и донесли на ее хозяина в полицию.

Как сообщило в четверг голландское агентство "Новум", полицейские приняли решение уничтожить курицу несмотря на протесты хозяина. Пострадавший итальянский турист намерен обжаловать действия властей в итальянском консульстве в Амстердаме.

С тех пор, как в первых числах марта в Нидерландах разразилась эпидемия "куриного гриппа", министерство сельского хозяйства распорядилось уничтожить в стране около 25 млн птиц. Это примерно четверть всего поголовья голландских птицеферм.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала