Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме поддерживают назначение Кареловой на пост вице-премьера - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме поддерживают назначение Кареловой на пост вице-премьера

Читать ria.ru в
В Госдуме поддерживают назначение Галины Кареловой на пост вице-премьера по социальным вопросам. Как заявил РИА "Новости" лидер фракции "Отечество - Вся Россия" Вячеслав Володин, Карелова "несомненно, является хорошим профессионалом. "Являясь первым заместителем министра труда и социального развития, она курировала тяжелейшие вопросы, и ей много удалось сделать. Положительные сдвиги в социальной сфере мы связываем, в том числе, и с ее именем", - сказал он. Володин отметил, что Карелова всегда активно работала с депутатами. "Она - открытый и честный человек. Эти качества важны для любого чиновника, а для чиновника, отвечающего за социальные вопросы, - особенно. Поэтому она всегда может рассчитывать на нашу поддержку", - сказал лидер фракции "Отечество - Вся Россия". Володин выразил уверенность в том, что на новом поприще "проявятся все самые яркие качества Кареловой, - энергичность, умение отстаивать свою позицию, находить взвешенные и продуманные...
МОСКВА, 24 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В Госдуме поддерживают назначение Галины Кареловой на пост вице-премьера по социальным вопросам.

Как заявил РИА "Новости" лидер фракции "Отечество - Вся Россия" Вячеслав Володин, Карелова "несомненно, является хорошим профессионалом. "Являясь первым заместителем министра труда и социального развития, она курировала тяжелейшие вопросы, и ей много удалось сделать. Положительные сдвиги в социальной сфере мы связываем, в том числе, и с ее именем", - сказал он.

Володин отметил, что Карелова всегда активно работала с депутатами. "Она - открытый и честный человек. Эти качества важны для любого чиновника, а для чиновника, отвечающего за социальные вопросы, - особенно. Поэтому она всегда может рассчитывать на нашу поддержку", - сказал лидер фракции "Отечество - Вся Россия".

Володин выразил уверенность в том, что на новом поприще "проявятся все самые яркие качества Кареловой, - энергичность, умение отстаивать свою позицию, находить взвешенные и продуманные решения".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала