ЦСКА обыграл новороссийский "Черноморец" - РИА Новости, 05.06.2008
ЦСКА обыграл новороссийский "Черноморец"

В среду в шестом туре чемпионата России по футболу новороссийский "Черноморец" дома уступил московскому ЦСКА со счетом 0:1 и, таким образом, потерпел первое поражение в этом сезоне. У москвичей на 73-й минуте отличился полузащитник Спартак Гогниев, который, кстати, на 85-й минуте был удален за вторую желтую карточку. Победа позволила армейцам сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице.
НОВОРОССИЙСК, 23 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В среду в шестом туре чемпионата России по футболу новороссийский "Черноморец" дома уступил московскому ЦСКА со счетом 0:1 и, таким образом, потерпел первое поражение в этом сезоне.

У москвичей на 73-й минуте отличился полузащитник Спартак Гогниев, который, кстати, на 85-й минуте был удален за вторую желтую карточку. Победа позволила армейцам сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице.

В остальных матчах тура московский "Спартак" сыграл вничью с питерским "Зенитом" - 1:1, казанский "Рубин" поделил очки с элистинским "Ураланом" - 0:0, ростовский "Ростов" одолел владикавказскую "Спартак-Аланию" - 3:1, а подмосковный "Сатурн" сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" - 1:1.

Остальные матчи 6-го тура пройдут в четверг, 24 апреля.