Рейтинг@Mail.ru
Председатель ЕК приветствовал соглашение о составе нового правительства ПНА - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель ЕК приветствовал соглашение о составе нового правительства ПНА

Читать ria.ru в
Председатель Европейской комиссии Романо Проди приветствовал соглашение о составе нового правительства Палестинской автономии. Это событие стало большим шагом вперед в деле проведении необходимых реформ для создания основ настоящего Палестинского государства. Европейская комиссия ожидает, что в ближайшее время партнеры в Израиле и Палестинской автономии приступят к выполнению "дорожной карты", которая согласована в декабре четверкой в составе ЕС, США, ООН и России, подчернул...
БРЮССЕЛЬ, 23 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Председатель Европейской комиссии Романо Проди приветствовал соглашение о составе нового правительства Палестинской автономии.

Это событие стало большим шагом вперед в деле проведении необходимых реформ для создания основ настоящего Палестинского государства.

Европейская комиссия ожидает, что в ближайшее время партнеры в Израиле и Палестинской автономии приступят к выполнению "дорожной карты", которая согласована в декабре четверкой в составе ЕС, США, ООН и России, подчернул Проди.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала