Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ планирует увеличить ставку экспортной пошлины на природный газ до 20 процентов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ планирует увеличить ставку экспортной пошлины на природный газ до 20 процентов

Читать ria.ru в
Правительство России на своем заседании в среду приняло решение увеличить с 2004 года ставку экспортной пошлины на природный газ с 5 до 20 проц. Такое уточнение дали журналистам в Департаменте правительственной информации. Ранее в среду сообщалось, что ставку планируется увеличить с 5 до 10 проц. В ДПИ также добавили, что правительство сочло целесообразным увеличить с 2004 года ставку налога на добычу полезных ископаемых /НДПИ/ с 340 до 357 рублей за тонну нефти и газового конденсата. Одновременно, отметили в ДПИ, решено отказаться от существующей адвалорной ставки НДПИ при добыче природного газа в пользу специфической ставки, размер которой Минфин предлагает в 193 рубля за одну тысячу...
МОСКВА, 23 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Правительство России на своем заседании в среду приняло решение увеличить с 2004 года ставку экспортной пошлины на природный газ с 5 до 20 проц. Такое уточнение дали журналистам в Департаменте правительственной информации. Ранее в среду сообщалось, что ставку планируется увеличить с 5 до 10 проц.

В ДПИ также добавили, что правительство сочло целесообразным увеличить с 2004 года ставку налога на добычу полезных ископаемых /НДПИ/ с 340 до 357 рублей за тонну нефти и газового конденсата.

Одновременно, отметили в ДПИ, решено отказаться от существующей адвалорной ставки НДПИ при добыче природного газа в пользу специфической ставки, размер которой Минфин предлагает в 193 рубля за одну тысячу кубометров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала