Рейтинг@Mail.ru
В Берлине при перестрелке был убит сотрудник полиции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Берлине при перестрелке был убит сотрудник полиции

Читать ria.ru в
В Берлине в среду при перестрелке был убит сотрудник полиции, еще один ранен. По данным новостного канала "Инфорадио Берлин-Бранденбург", трагический инцидент произошел в столичном районе Ной-Кельн, где сотрудники полицейского спецназа "СЕК" проводили операцию по задержанию опасного преступника-рецидивиста. Злоумышленник разыскивался по подозрению в участии в поножовщине. Преступник первым открыл огонь по полицейским. В итоге сотрудники берлинского спецназа арестовали 4 человек, в том числе убийцу их товарища. Других подробностей пока не...
БЕРЛИН, 23 апреля. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. В Берлине в среду при перестрелке был убит сотрудник полиции, еще один ранен.

По данным новостного канала "Инфорадио Берлин-Бранденбург", трагический инцидент произошел в столичном районе Ной-Кельн, где сотрудники полицейского спецназа "СЕК" проводили операцию по задержанию опасного преступника-рецидивиста. Злоумышленник разыскивался по подозрению в участии в поножовщине. Преступник первым открыл огонь по полицейским.

В итоге сотрудники берлинского спецназа арестовали 4 человек, в том числе убийцу их товарища.

Других подробностей пока не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала