Рейтинг@Mail.ru
Генсек Совета Европы приветствовал частичную отмену смертной казни в Армении - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генсек Совета Европы приветствовал частичную отмену смертной казни в Армении

Читать ria.ru в
Генеральный секретарь Совета Европы Вальтер Швиммер приветствовал частичную отмену смертной казни в Армении. В заявлении Швиммера, распространенном во вторник страсбургской штаб-квартирой СЕ, решение парламента Армении названо "первым шагом в правильном направлении". В то же время генсек СЕ подчеркнул, что армянским парламентариям необходимо "как можно скорее" полностью отменить смертную казнь, чтобы тем самым Армения выполнила обязательства, взятые на себя при вступлении в Совет...
ПАРИЖ, 22 апреля. /Корр. РИА "Новости" Андрей Низамутдинов/. Генеральный секретарь Совета Европы Вальтер Швиммер приветствовал частичную отмену смертной казни в Армении.

В заявлении Швиммера, распространенном во вторник страсбургской штаб-квартирой СЕ, решение парламента Армении названо "первым шагом в правильном направлении".

В то же время генсек СЕ подчеркнул, что армянским парламентариям необходимо "как можно скорее" полностью отменить смертную казнь, чтобы тем самым Армения выполнила обязательства, взятые на себя при вступлении в Совет Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала