Рейтинг@Mail.ru
Рамсфелд: война в Ираке еще не завершена - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рамсфелд: война в Ираке еще не завершена

Читать ria.ru в
Война в Ираке официально еще не завершена. Об этом заявил на брифинге в Вашингтоне в понедельник министр обороны США Дональд Рамсфелд. Он напомнил, что американо-британские войска встречают сопротивление со стороны остатков иракских подразделений. Касаясь поисков оружия массового поражения /ОМП/, глава Пентагона заявил, что правительство Саддама Хусейна "проделало серьезную работу", скрывая военные объекты. Он выразил мнение, что в поисках примут участие иракцы, которые могут знать их местонахождение. Дональд Рамфелд также опроверг появившиеся в прессе сообщения, что в Пентагоне обсуждается возможность создать в Ираке постоянные военные базы. "Вероятность этого так низка, что не удивительно, что в моем присуствии она никогда не обсуждалась", - подчеркнул...
ВАШИНГТОН, 21 апреля. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. Война в Ираке официально еще не завершена. Об этом заявил на брифинге в Вашингтоне в понедельник министр обороны США Дональд Рамсфелд.

Он напомнил, что американо-британские войска встречают сопротивление со стороны остатков иракских подразделений.

Касаясь поисков оружия массового поражения /ОМП/, глава Пентагона заявил, что правительство Саддама Хусейна "проделало серьезную работу", скрывая военные объекты. Он выразил мнение, что в поисках примут участие иракцы, которые могут знать их местонахождение.

Дональд Рамфелд также опроверг появившиеся в прессе сообщения, что в Пентагоне обсуждается возможность создать в Ираке постоянные военные базы.

"Вероятность этого так низка, что не удивительно, что в моем присуствии она никогда не обсуждалась", - подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала