Рейтинг@Mail.ru
Иванов и Пауэлл обсудили ход подготовки к саммиту - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иванов и Пауэлл обсудили ход подготовки к саммиту

Читать ria.ru в
Конкретные вопросы, связанные с подготовкой российско-американской встречи на высшем уровне в Санкт-Петербурге, а также саммита "восьмерки" в Эвиане обсудили в понедельник в ходе телефонного разговора министр иностранных дел РФ Игорь Иванов и госсекретарь США Колин Пауэлл. Об этом сообщили РИА "Новости" в департаменте информации и печати МИД РФ. Министры подтвердили обоюдный настрой Москвы и Вашингтона добиться конкретного прогресса по ряду ключевых направлений, в том числе связанных с ядерным разоружением и нераспространением оружия массового уничтожения. Отдельно обсуждалось положение на Ближнем Востоке и, в частности, создание необходимых условий для скорейшей реализации принятой "четверкой" /Россия-США-ЕС-ООН/ "дорожной карты" ближневосточного урегулирования, сообщили в департаменте информации и печати МИД...
МОСКВА, 21 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Конкретные вопросы, связанные с подготовкой российско-американской встречи на высшем уровне в Санкт-Петербурге, а также саммита "восьмерки" в Эвиане обсудили в понедельник в ходе телефонного разговора министр иностранных дел РФ Игорь Иванов и госсекретарь США Колин Пауэлл. Об этом сообщили РИА "Новости" в департаменте информации и печати МИД РФ.

> Министры подтвердили обоюдный настрой Москвы и Вашингтона добиться конкретного прогресса по ряду ключевых направлений, в том числе связанных с ядерным разоружением и нераспространением оружия массового уничтожения.

Отдельно обсуждалось положение на Ближнем Востоке и, в частности, создание необходимых условий для скорейшей реализации принятой "четверкой" /Россия-США-ЕС-ООН/ "дорожной карты" ближневосточного урегулирования, сообщили в департаменте информации и печати МИД РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала