Рейтинг@Mail.ru
В Китае атипичной пневмонией больны 1819 человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Китае атипичной пневмонией больны 1819 человек

В Китае атипичной пневмонией больны 1819 человек

Читать ria.ru в
В дополнение к уже опубликованным в воскресенье Министерством здравоохранения КНР официальным данным, в китайских провинциях обнаружены 11 новых случаев заболевания атипичной пневмонией (четыре человека в провинции Шаньси, три человека в провинции Чжэцзян, три человека в провинции Цзилинь, один - в провинции Ляонин). Таким образом, число официально подтвержденных случаев заболевания в Китае достигло 1 тысячи 819 человек.
ПЕКИН, 20 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В дополнение к уже опубликованным в воскресенье Минздравом КНР официальным данным, в китайских провинциях обнаружены 11 новых случаев заболевания атипичной пневмонией. Таким образом, число официально подтвержденных случаев заболевания в Китае достигло 1 тыс 819 человек.

В северной провинции Шаньси к воскресенью найдены дополнительно четыре человека, заболевших острым синдромом затрудненного дыхания. Общее число заболевших в провинции достигло 112 человек. 9 людей умерли. В провинции дезинфицировано 600 пассажирских поездов, более 8 тыс такси, работающих в административном центре городе Тайюань.

В восточно-китайской провинции Чжэцзян, примыкающей к Большому Шанхаю, обнаружены три случая болезни с подтвержденным диагнозом атипичной пневмонии. В северо-восточной провинции Ляонин зарегистрирован один заболевший. В другой северо-восточной провинции - Цзилинь зафиксировано три случая заболевания, еще два человека помещены в больницы с подозрением на опасный недуг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала