Рейтинг@Mail.ru
Северокорейское судно задержано у берегов Австралии по подозрению в контрабанде наркотиков - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Северокорейское судно задержано у берегов Австралии по подозрению в контрабанде наркотиков

Читать ria.ru в
Северокорейкое грузовое судно задержано в воскресенье у восточного побережья Австралии. Как передало японское агентство Киодо цусин, австралийская полиция подозревает сухогруз "Понсу" в контрабанде на "зеленый континент" героина на сумму 46 млн долларов. Капитан судна и 29 членов экипажа также задержаны. При аресте они не оказали никакого сопротивления, сообщает Киодо цусин. Ранее в штате Виктория была перехвачена партия героина, которую, как предполагается, доставило в Австралию судно "Понсу". Наркотики были обнаружены на одном из пляжей. Полиция арестовала на этом нем двух малайзийцев, одного сингапурца и одного китайца, входивших в организованную группу...
ТОКИО, 20 апреля. /Корр. РИА "Новости" Иван Захарченко/. Северокорейкое грузовое судно задержано в воскресенье у восточного побережья Австралии.

Как передало японское агентство Киодо цусин, австралийская полиция подозревает сухогруз "Понсу" в контрабанде на "зеленый континент" героина на сумму 46 млн долларов.

Капитан судна и 29 членов экипажа также задержаны. При аресте они не оказали никакого сопротивления, сообщает Киодо цусин.

Ранее в штате Виктория была перехвачена партия героина, которую, как предполагается, доставило в Австралию судно "Понсу". Наркотики были обнаружены на одном из пляжей. Полиция арестовала на этом нем двух малайзийцев, одного сингапурца и одного китайца, входивших в организованную группу контрабандистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала