Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин направил приветствие лауреатам и участникам церемонии вручения премии "Ника" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин направил приветствие лауреатам и участникам церемонии вручения премии "Ника"

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин направил приветствие лауреатам и участникам XУ1 торжественной церемонии вручения национальной премии Российской академии кинематографических искусств "Ника". Как отмечается в приветствии главы государства, "признанная и профессионалами, и любителями отечественного киноискусства, "Ника" играет заметную роль в развитии этого популярного жанра". "Уверен, успех приходит к талантливым, ищущим и смелым мастерам, к тем, кто продолжает славные традиции российского кино, кто не забывает о вечных темах и открывает новые, радует нас интересными и яркими работами", - говорится в...
МОСКВА, 18 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Президент России Владимир Путин направил приветствие лауреатам и участникам XУ1 торжественной церемонии вручения национальной премии Российской академии кинематографических искусств "Ника".

Как отмечается в приветствии главы государства, "признанная и профессионалами, и любителями отечественного киноискусства, "Ника" играет заметную роль в развитии этого популярного жанра".

"Уверен, успех приходит к талантливым, ищущим и смелым мастерам, к тем, кто продолжает славные традиции российского кино, кто не забывает о вечных темах и открывает новые, радует нас интересными и яркими работами", - говорится в приветствии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала