Рейтинг@Mail.ru
В Лиссабоне стартует самый длинный европейский марафон - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Лиссабоне стартует самый длинный европейский марафон

Читать ria.ru в
Самый длинный европейский марафон Лиссабон - Москва стартует в субботу, 19 апреля в португальской столице. Как сообщило в среду португальское информагентство "Луза", в соревновании примут участие 48 атлетов из разных стран мира, в том числе из Германии, Хорватии, США, Италии и Японии. Они намерены преодолеть дистанцию в 5 тыс километров за 63 дня и закончить пробег 21 июня в российской столице. Спортсменам предстоит преодолеть 64 промежуточных этапа. Трасса забега пройдет через крупнейшие города Европы - Мадрид, Париж, Брюссель, Лейпциг, Берлин и...
ЛИССАБОН, 16 апреля. /Корр. РИА "Новости" Николай Венедиктов/. Самый длинный европейский марафон Лиссабон - Москва стартует в субботу, 19 апреля в португальской столице.

Как сообщило в среду португальское информагентство "Луза", в соревновании примут участие 48 атлетов из разных стран мира, в том числе из Германии, Хорватии, США, Италии и Японии. Они намерены преодолеть дистанцию в 5 тыс километров за 63 дня и закончить пробег 21 июня в российской столице.

Спортсменам предстоит преодолеть 64 промежуточных этапа. Трасса забега пройдет через крупнейшие города Европы - Мадрид, Париж, Брюссель, Лейпциг, Берлин и Варшаву.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала