Рейтинг@Mail.ru
Петербургские спасатели сняли с льдины 8 рыбаков - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербургские спасатели сняли с льдины 8 рыбаков

Читать ria.ru в
Петербургские спасатели сняли в понедельник с дрейфующей льдины 8 рыбаков. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре Главного управления по делам ГО и ЧС Петербурга, льдину толщиной около 30 см, на которой находились рыбаки, оторвало от берегового припая в районе северных фортов Кронштадта. Рыбаки позвонили спасателям сами. На помощь рыбакам вышел катер на воздушной подушке. Спасатели благополучно сняли со льдины, находящейся на расстоянии около 500 м от берега, всех любителей зимней рыбалки. Главное управление по делам ГО и ЧС Петербурга вновь предупреждает, что выход на лед в настоящее время опасен, подчеркнули в...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 апреля. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Дина Данилова/. Петербургские спасатели сняли в понедельник с дрейфующей льдины 8 рыбаков.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре Главного управления по делам ГО и ЧС Петербурга, льдину толщиной около 30 см, на которой находились рыбаки, оторвало от берегового припая в районе северных фортов Кронштадта. Рыбаки позвонили спасателям сами.

На помощь рыбакам вышел катер на воздушной подушке. Спасатели благополучно сняли со льдины, находящейся на расстоянии около 500 м от берега, всех любителей зимней рыбалки.

Главное управление по делам ГО и ЧС Петербурга вновь предупреждает, что выход на лед в настоящее время опасен, подчеркнули в пресс-центре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала