Рейтинг@Mail.ru
"Намедни" возвращается на НТВ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Намедни" возвращается на НТВ

"Намедни" возвращается на НТВ

Читать ria.ru в
Информационно-аналитическая авторская программа Леонида Парфенова "Намедни" возвращается в телевизионный эфир НТВ. Первый выпуск программы после продолжительного перерыва запланирован на 18 мая, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе телеканала НТВ. В редакции уточнили, что программа возобновляется с прежней командой журналистов, добавив, что в ближайшее время возможно ее "усиление".
МОСКВА, 14 апреля. /Корр. РИА "Новости" Людмила Бершанская/. Информационно-аналитическая авторская программа Леонида Парфенова "Намедни" возвращается в телевизионный эфир НТВ. Первый выпуск программы после продолжительного перерыва запланирован на 18 мая, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе телеканала НТВ.

В феврале текущего года коллектив журналистов программы "Намедни" заявил об уходе в трехмесячный отпуск.

Решение возобновить программу было принято два дня назад, сообщили РИА "Новости" в понедельник в редакции программы "Намедни".

В редакции уточнили, что программа возобновляется с прежней командой журналистов, добавив, что в ближайшее время возможно ее "усиление".

В пресс-службе телеканала также сообщили, что с 17 мая в эфире НТВ стартует новая аналитическая программа под названием "Личный вклад". Ее ведущим станет первый заместитель генерального директора НТВ по информационному вещанию Александр Герасимов, назначенный на эту должность в феврале.

Подробности нового проекта пока не раскрываются. В пресс-службе НТВ РИА "Новости" заверили, что "все комментарии будут даны позже, ближе к выходу программы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала