Рейтинг@Mail.ru
В течение минувших суток на водоемах Новгородской области погибли 4 рыбака - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В течение минувших суток на водоемах Новгородской области погибли 4 рыбака

Читать ria.ru в
На водоемах Новгородской области в течение минувших суток погибли 4 рыбака. Как сообщили РИА "Новости" в Новгородском управлении Государственной инспекции маломерных судов и спасательной службы на воде /ГИМС/, накануне на озере Меглино в Мошенском районе Новгородской области под тонкий весенний лед провалились автомашина марки "Нива" с четырьмя рыбаками. Только одному из них удалось выбраться из полыньи. Кроме этого, по сообщению из Новгородского управления МЧС, еще один рыбак накануне провалился под тонкий весенний лед на озере Ильмень неподалеку от населенного пункта Оспино. Тело погибшего на Ильмене рыбака сотрудникам МЧС удалось найти и извлечь из ледяной воды. Поиском тел новгородских рыбаков, погибших на озере Меглино, занимаются водолазы ГИМС. Сотрудниками оперативных служб устанавливаются личности погибших. По данным оперативных служб, с начала 2003 года на водоемах в Новгородской области погибли уже 6 человек. В числе погибших был 6-летний мальчик, провалившийся под лед на...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 13 апреля. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Андрей Летягин/. На водоемах Новгородской области в течение минувших суток погибли 4 рыбака.

Как сообщили РИА "Новости" в Новгородском управлении Государственной инспекции маломерных судов и спасательной службы на воде /ГИМС/, накануне на озере Меглино в Мошенском районе Новгородской области под тонкий весенний лед провалились автомашина марки "Нива" с четырьмя рыбаками. Только одному из них удалось выбраться из полыньи.

Кроме этого, по сообщению из Новгородского управления МЧС, еще один рыбак накануне провалился под тонкий весенний лед на озере Ильмень неподалеку от населенного пункта Оспино. Тело погибшего на Ильмене рыбака сотрудникам МЧС удалось найти и извлечь из ледяной воды.

Поиском тел новгородских рыбаков, погибших на озере Меглино, занимаются водолазы ГИМС. Сотрудниками оперативных служб устанавливаются личности погибших.

По данным оперативных служб, с начала 2003 года на водоемах в Новгородской области погибли уже 6 человек. В числе погибших был 6-летний мальчик, провалившийся под лед на реке Волхов 24 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала