Рейтинг@Mail.ru
В Баку прошёл митинг правоопозиционных партий Азербайджана - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Баку прошёл митинг правоопозиционных партий Азербайджана

Читать ria.ru в
В воскресенье в Баку состоялся санкционированный митинг-шествие основных правоопозиционных партий Азербайджана, объединённых в Координационном центре оппозиции /КЦО/. Скандируя "Гейдара Алиева - в отставку!" участники шествия прошли партийными колоннами от станции метро "20 января" до площади перед бывшим кинотеатром "Гелебе" /"Победа"/. Здесь состоялся митинг, на котором выступили лидеры ряда партий, принимавших участие в акции. Они обвинили президента в проведении "диктаторской внутренней политики, которая не обеспечивает основных экономических и политических прав населения". По данным организаторов акции, которая прошла без инцидентов и эксцессов, в ней принимали участие "десятки тысяч...
БАКУ, 13 апреля. /Корр. РИА "Новости" Герай Дадашев/. В воскресенье в Баку состоялся санкционированный митинг-шествие основных правоопозиционных партий Азербайджана, объединённых в Координационном центре оппозиции /КЦО/.

Скандируя "Гейдара Алиева - в отставку!" участники шествия прошли партийными колоннами от станции метро "20 января" до площади перед бывшим кинотеатром "Гелебе" /"Победа"/.

Здесь состоялся митинг, на котором выступили лидеры ряда партий, принимавших участие в акции.

Они обвинили президента в проведении "диктаторской внутренней политики, которая не обеспечивает основных экономических и политических прав населения".

По данным организаторов акции, которая прошла без инцидентов и эксцессов, в ней принимали участие "десятки тысяч человек".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала