Рейтинг@Mail.ru
Задержаны 96 фанатов ЦСКА и "Динамо" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержаны 96 фанатов ЦСКА и "Динамо"

Читать ria.ru в
96 пьяных болельщиков были задержаны после футбольного матча между командами ЦСКА и "Динамо" который прошел в субботу в Москве. Как сообщили РИА "Новости" в Управлении информации ГУВД Москвы, за нахождение в нетрезвом виде в отношение футбольных фанатов будут составлены протоколы об административных правонарушениях и "скорее всего" они отделаются штрафом. В ГУВД также сообщили, что еще 6 человек были задержаны за "мелкое хулиганство и около 30 за остальные правонарушения". Встреча футбольных команд состоялась на стадионе "Динамо" в 16.00 и завершилась после 18.00. Охрана правопорядка во время матча обеспечивали 1642 милиционера. В том числе 50 сотрудников конной милиции, 20 кинологов, 600 милиционеров отдельной дивизии специального назначения, 160 сотрудником ОМОН, 150 работников частных охранных предприятий и 186 работников УВД Центрального административного округа столицы. Руководителем оперативного штаба по обеспечению правопорядка был назначен командир ОМОНа, генерал-майор...
МОСКВА, 12 апреля. /Корр. РИА "Новости" Мария Локотецкая/. 96 пьяных болельщиков были задержаны после футбольного матча между командами ЦСКА и "Динамо" который прошел в субботу в Москве.

Как сообщили РИА "Новости" в Управлении информации ГУВД Москвы, за нахождение в нетрезвом виде в отношение футбольных фанатов будут составлены протоколы об административных правонарушениях и "скорее всего" они отделаются штрафом.

В ГУВД также сообщили, что еще 6 человек были задержаны за "мелкое хулиганство и около 30 за остальные правонарушения".

Встреча футбольных команд состоялась на стадионе "Динамо" в 16.00 и завершилась после 18.00. Охрана правопорядка во время матча обеспечивали 1642 милиционера. В том числе 50 сотрудников конной милиции, 20 кинологов, 600 милиционеров отдельной дивизии специального назначения, 160 сотрудником ОМОН, 150 работников частных охранных предприятий и 186 работников УВД Центрального административного округа столицы.

Руководителем оперативного штаба по обеспечению правопорядка был назначен командир ОМОНа, генерал-майор милиции Вячеслав Козлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала